Kontakt

Sie möchten eine Stellenanzeige schalten, Ihre Arbeitgebermarke weiterentwickeln oder benötigen Unterstützung bei der Besetzung Ihrer Vakanz? Wir beraten Sie zu allen Themen rund um Ihr Recruiting und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme per Telefon oder unser Kontaktformular.

 

Zentrale
Personalwerk Holding GmbH
Dieselstraße 22
61184 Karben
+49 6039 9345-0
info@personalwerk.de

 

Standort Wiesbaden - Region Mitte
Personalwerk Communications GmbH
Kasteler Str. 22-24
65205 Wiesbaden
+49 611 71188-0
info@personalwerk.de

Standort Hamburg
Sarah Luters
Managing Consultant
+49 611 7118 82 16
sarah.luters@personalwerk.de

Standort Berlin
Johannes Kersten
Consultant
+49 173 541 63 36
johannes.kersten@personalwerk.de

Standort Münster
Ciaron Gregor Wolters
Consultant
+49 172 630 26 47
ciaron.wolters@personalwerk.de

Standort Wiesbaden/Mainz
Maximilian Wolf
Consultant
+49 160 827 04 13
maximilian.wolf@personalwerk.de

Standort Stuttgart
Pervin Cavus
Consultant
+49 172 679 19 50
pervin.cavus@personalwerk.de

Standort München
Djemal Oran
Consultant
+49 172 696 67 93
djemal.oran@personalwerk.de